Каталог  
 Каталог недвижимости InRealty.RU » Новости недвижимости Добавить сайт

< Вернуться к списку новостей

Рублевка активно сдается в аренду

Рублево-Успенское шоссе в феврале 2011 года стало лидером по количеству предложений аренды загородных домов.

На долю этого, самого престижного направления Подмосковья приходится 21% от всего рынка высокобюджетной в этом сегменте рынка недвижимости Подмосковья.

Как сообщается в пресс-релизе компании IntermarkSavills, на 2-м месте оказалось Новорижское шоссе. Здесь сосредоточено 13% предложений, а Калужское и Киевское направления - по 8%.

Что касается стоимости аренды на Рублевке, то цены могут варьироваться от 3,5 тыс. долларов за, к примеру, дом площадью 140 квадратных метров и - до 75 тысяч долларов за четырехэтажный особняк площадью 1,4 тыс. квадратных метров на 18 километре в районе Жуковки.

По мнению экспертов компании, минимальное число предложений по аренде высокобюджетных загородных домов можно найти на Куркинском направлении - 1%, а также на Сколковском и Каширском шоссе - по 2%.

При этом в отчете указывается, что максимальным спросом пользуются загородные дома со стоимостью аренды до 35 тыс. рублей в месяц. За эту сумму можно арендовать благоустроенные дома площадью около 100 квадратных метров, расположенные примерно в 10 километрах от МКАД по Варшавскому или Каширскому шоссе.

// ВЗГЛЯД
Подписка на новости:







© InRealty.RU, 2006-2015  обратная связь
Администрация каталога не несет ответственности
за содержимое сайтов представленных в каталоге.
Рейтинг@Mail.ru